•  
  •  
  •  
  •  

  МеталлТехСервис   тел./факс +7 (343) 344-50-68 e-mail: metalltehservis@bk.ru  

оформить заказ

Нержавеющий металлопрокат



Каталог нержавеющего металлопроката


ООО ПКФ "МеталлТехСервис" занимается поставкой нержавеющего металлопроката для самых различных компаний электроэнергетической, машиностроительной, нефтегазовой, химической и строительной отраслей. Продукция из металла на сегодняшний день является одним из самых незаменимых элементов в строительстве.

Уголок, труба, лист матовый и полированный, круг, проволока, сетка, лента - это далеко не весь список продукции из нержавеющей стали, который мы можем предложить нашим клиентам.

Мы понимаем, что нержавеющий металлопрокат является важным сырьем в промышленности, поэтому мы отвечаем за качество и поставляем только сертифицированную продукцию.

Широкий ассортимент изделий из нержавеющей стали, стабильность, сотрудничество со многими организациями позволили достичь высоких показателей и сделать предприятие конкурентоспособным среди аналогичных организаций.

Заказывая нержавеющий металлопрокат у нас, Вы никогда не столкнетесь с проблемой затяжного строительства вследствие отсутствия материалов, т.к. ООО "МеталлТехСервис" - это крупная компания с отлаженной логистикой и материально - техническим обеспечением. Проработав на рынке металлопроката с 2004 года, мы научились обеспечивать наших клиентов только качественной продукцией в кратчайшие сроки. Поэтому наши клиенты находят сотрудничество с нами взаимовыгодным.

Купить прокат нержавеющий просто - позвоните нам

тел. +7 (343) 344-50-68; 268-68-29; 268-68-26 

или напишите: e-mail: metalltehservis@bk.ru.

   
 


Договор поставки.

Карточка предприятия.


E-mail:
Телефон:
 
E-mail:
Телефон: